Слайд 1Слайд 1Слайд 2Слайд 2Слайд 3Слайд 3

О школе

Люди с грамотной и уверенной речью всегда будут иметь преимущество и в работе, и в частной жизни. Хорошие новости: речь можно развить, и для этого не нужно иметь специальные таланты и способности. В школе Школа голоса и речи proРЕЧЬ известные педагоги с многолетним опытом помогут Вам научиться пользоваться мощным инструментом, подаренным нам природой, и овладеть действительно уникальными навыками и техниками, которые смогут качественно изменить Вашу жизнь.

Приходя в Школа голоса и речи proРЕЧЬ, Вы попадаете в отличную компанию. У нас преподают известные российские педагоги сценической речи и актерского мастерства, психологи, бизнес-коучи, специалисты по конфликтологии, ведущие публичных мероприятий и знатоки этикета. У нас учатся замечательные люди, ориентированные на успех и саморазвитие. Школа голоса и речи proРЕЧЬ — это не просто школа, а клуб профессионалов, где каждый может рассчитывать на индивидуальный подход, интересное и эффективное обучение, тёплую и дружественную обстановку.

Наши специалисты всегда готовы подобрать для Вас оптимальную программу обучения, качество которой мы гарантируем. Мы понимаем, что, приобретая некачественный курс, Вы теряете время и деньги, кроме того, переучивать всегда сложнее. Мы не сомневаемся в квалификации наших педагогов и готовы её подтвердить.

Особенности обучения в нашей школе
  • С  Вы сделайте Вашу речь инструментом влияния!С Вы сделайте Вашу речь инструментом влияния!Мы знаем, чем отличаются знания от навыков. И именно навыки уверенной речи в любых обстоятельствах — то главное, что получает обучающийся.
  • В  Вы освоите эффективные приемы психологии общенияВ Вы освоите эффективные приемы психологии общенияОбщение и совместная работа не просто с преподавателями, а с личностями, сами по себе формируют серьезную психологическую основу и дают почву для размышления даже после прохождения наших курсов.
  • В  Вы узнаете, как справиться с волнениемВ Вы узнаете, как справиться с волнениемНаши преподаватели обладают наилучшей экспертизой и, подходя индивидуально к каждому обучающемуся, дают возможность освоить и закрепить нужные навыки.
    Нам выгодно увеличить численность групп, но мы намеренно не делаем этого, чтобы обучение у нас было именно таким, которому мы готовы дать марку нашей школы!
  • В  Вы научитесь говорить долго на нужную Вам тему, удерживая внимание аудиторииВ Вы научитесь говорить долго на нужную Вам тему, удерживая внимание аудиторииНаши преподаватели научат Вас говорить непрерывно на любую нужную тему, без потери внимания и концентрации слушателей даже при длительных выступлениях. Позволят Вам опробовать полученные навыки на практике.
  • В  Вам подарят возможность получать удовольствие от своей речиВ Вам подарят возможность получать удовольствие от своей речиБольшинство наших выпускников, не просто высоко оценивают качество обучения, а отмечают, что их речь и достигнутые, благодаря полученным навыкам маленькие и большие цели, доставляют им удовольствие. Это неоднократно отмечено в отзывах учеников.